Здравствуйте!Я замужем,но люблю другого,просто умираю без него,жизнь стала не мила.Что делать,подскажите,прошу вас. - вопрос №1295769

1 ответ

Ответы

Екатерина, для ответа на такие вопросы нужны данные всех вас.
Если чисто психологически, то брак не разрушайте, а сначала выясните чувства и намерения любимого.
Тем более, если есть дети.Кажется, трудно представить, но иногда самые пылкие чувства берут и исчезают, а позади столько исковерканных судеб остается.
Всего доброго