Здравствуй. у меня есть любимый человек ,Дима, всё было хорошо , но внезапно он стал от удаляться от меня появлялся все реже.сейчас вообще уехал говорит что на п обработку не звонит звоню сама около - вопрос №1295907

минуты поговорит и всё.не знаю что и думать. Валентина

Ответы

Здравствуйте. На пустом месте это не произошло. Нужно детально разбираться в вопросе.
Здравствуйте, по предварительному просмотру показало соперницу