У меня кредиты везде должна, что делать незнаю - вопрос №1295959

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.вам нужна помощь выйти из трудной ситуации.Напишите мне в личной консультации я вам обязательно помогу.найдем выход.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

первое--не паниковать, второе--проанализировать ситуацию.Сделать соответствующие выводы и составить план действий, и следовать ему.Главное, ни в коем случае нельзя поддаваться панике.

@ SOFIA CHERNAYA