Здравствуйте! Уважаемые эксперты, каковы наши дальнейшие отношения с молодым человеком? Юлия 16.09.1989г и Руслан 2.06.1988г.Благодарю за ответы! - вопрос №1295965

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Руслан  не  готов  к  серьезным  отношениям, поэтому  настраивайтесь  на  выяснение  отношений, после  каждого  вопроса  почему!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В самом ближайшем будущем есть боль, непонимание, ночи без сна из-за переживаний, ссоры. Но все это перемелется, переживете и сделаете выводы. Вы как родные друг другу, надо перетерпеть и пойти друг другу навстречу. Это глубокая связь, которая играет очень важную роль для вас.
Здравствуйте, вот вроде бы и страсть есть, и чувства, и прошлое. А уверенности с его стороны о том, что он хочет от отношений и какое будущее с вами видит, не увидела… Сексуальная связь — да, но не обязательства, он как будто выбирает между вами и еще какими-то вариантами в жизни. Рекомендую еще понаблюдать за его мотивами

@ SOFIA CHERNAYA