Получу ли диплом - вопрос №874466

300 p

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Не могли бы вы подсказать получу ли я летом 2014 года диплом в университете.марина 16.11.1984 г. Очень признательна за ответы.

33 ответа

Получите конечно.И есть вероятность, что будет достойная работа летом, предложит женщина, возможно из вуза вашего.

Здравствуйте.

Получите обязательно, правда сил приложите по максимому.

Ещё видно, что у вас есть сложности связанные с работой и ваши мысли ещё как-то связаны с неким мужчиной.

Здравствуйте. Получите.

С Уважением Самира

Да, все пройдет удачно… сейчас стоит поднадать… собрать «хвосты».

Добрый вечер, Марина! Из-за некоторых проблем с самочувствием. Будете склоняться к мысли отложить получение диплома.Но этого делать не стоит. Вы взбодритесь и получите его. Весной советую Вам пройти курс оздоровительного массажа, так как у  Вас бывают головные боли из-за защемления позвонков          ( остеохондроза )в шейном отделе позвоночника.

Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                                 С уважением, Полина.

Получите. Но будет какие-то проблемы. Какие- надо смотреть отдельно и нужна дополнительная информация для боле точной привязки.

9 кубков выпала на ваш вопрос — эта карта указывает на исполнение желаний.

 Все будет хорошо, у вас есть время перепроверить!

Ничего вы не получите, будет пересдача на следующий год.Некоторые преподаватели точат на вас зубы, поэтому вас завалят.

Очень трудно будет. Если бросите свои обычные занятия и посвятите себя учебе получите. Но вам выпадают в начале следующего года череда жизненных неурядиц, препятствий. Ваши планы будут рушиться один за другим. И это зависит не только от вас. Вам мешает человек которого вы любите. И из-за него совершаете глупые поступки. будет период удачи кратковременно в мае — воспользуйтесь им и решите ваши проблемы.

Диплом получите, коль сделаете то, что должны. Ваши способности успешно раскрываются и приумножаются. Вы достигаете того, чего хотите, если вам это полезно.

Здравствуйте, Марина.

К сожалению у Вас есть определенные трудности в понимании с двумя преподавателями. Если Вы не найдете с ними общий язык, то все может закончиться для Вас плачевно. Опасность, что Вы не получите диплом очень реальна.

Удачи Вам .

Да, диплом получите

да получите не переживайте все у вас пройдет хорошо, на защите деплома вас будут заваливать вопросами но вы ответите на них, будит такой вопрос на который будит тяжело вам ответить, но вы из этого положения выкрутитесь… Деплом вы защитите на хорошо… если не ошибаюсь то тема диплома связанна с какимто производственным оборудованием… удачи и успехов во всем..

Здравствуйте Марина, диплом получите, конечно не расслабляйтесь и не  впадайте в уныние, если будут временные трудности. Вы справитесь и все будет удачно.

Всего вам доброго.

если сосредоточитесь на учебе, то, конечно…  сейчас у вас много другого в голове.

Ситуация ваша складывается 50 на 50-у вас на первом плане просматривается личная жизнь в голове, но не учебные знания.

Все зависит от Вас самой!

Получите обязательно

Да.

Здравствуйте Марина! Диплом вы получите, даже превозмогая свою кармическую недугу! Удачи и везения!!!

Доброй ночи, Марина!

Несомненно — Вы его получите.

Успехов Вам, в учёбе в том числе)

Здравствуйте, Марина. Отнеситесь серьёзно к этому вопросу сейчас и считайте, что диплом уже у вас в руках.   Но это будет начальная ступень в вашей карьере.

Вас ждёт успех, медленно, но верно вы к нему прийдёте. Удачи вам и терпения.

Получите либо в указанный срок, либо пол года спустя.

Здравствуйте, да получите, но он вам достанется не легко, большие усилия приложите

Здравствуйте, получите, но тщательно готовьтесь, будет много вопросов, но вы справитесь, не расслабляйтесь. В 2014 году будет предложение по работе, вы получите такой шанс.

Здравствуйте, Марина. Диплом однозначно получите. Возможны задержки, но все решится.

Здравствуйте!

Диплом получите. У Вас все получится. Нужно только приложить все усилия к этому.

Если понадобится помощь, или появятся еще вопросы, буду рад ответить в чате.

Всех благ Вам!

Защита будет нелегкой, диплом получите в конце лета

Есть небольшие трудности, но вы справитесь и получите диплом.

Будет у вас диплом. Всё пройдёт отлично. И работу в начале осени найдёте.

Получите. Много будете работать, переживать, но плоды ваших стараний вы увидите и почувствуете  уже летом.

м

В начале года будут хлопоты, ко второй половине года ситуация нормализуется. Вы будете готовы к сдаче диплома. Будете полны сил. Всё сдадите.

Вы много работали  и получите результат. Диплом сдадите и проблем у вас не возникнет, всё пройдёт быстро и гладко. Судьба будет к вам благосклонна.Контролируйте свои эмоции.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.