Здравствуйте! Мне постоянно снится один и тот же человек на протяжении 4-х лет, причем сейчас он мне стал снится очень часто. Из-за этого я стала... - вопрос №1296027

часто думать о нем, переживаю, может он меня предупредить о чем-то хочет. И еще странно, что во снах говорит только он, а я стою в ступоре, мы не виделись очень долго, во сне я постоянно не нахожу слов. Помогите разобраться, пожалуйста!

Ответы

Здравствуйте
Попробуйте его разыскать, возможно, ему требуется помощь
С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов