Добрый вечер уважаемые эксперты. Я хочу узнать о личной жизни.Что меня ждет в 2015г?как будут развиваться отношения? - вопрос №1296134

Оксана 06.11.1996
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

по таро -перемен нет
Здравствуйте, для серьезных отношений есть препятствия, будет флирт, знакомства, но ничего серьезного. Много времени будет отбирать работа, а вот в личной жизни, чтобы достичь целей, придется как следует поработать