Я не знаю как быть влюбилась в женатого, но он на грани развода. Люблю его безумно но и уводить из семьи не хочу! - вопрос №1296148

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Любви не прикажешь кого любить… За своё счастье нужно бороться Настя.Определитесь — что Вы хотите конкретно, либо быть с ним, либо любить на расстоянии?..
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия! Здравствуйте! Если он на грани развода, то подождите, когда он будет свободным и тогда уж смело выстраивайте с ним отношения.
С уважением.
Здравствуйте! Положитесь на судьбу, если Ваш человек, значит, скоро будете вместе.

@ SOFIA CHERNAYA