Добрый вечер! Не могу понять, уже и над собой работаю (восприятием денег) и всяко уже... - вопрос №1296352

вот не прет мне самому зарабатывать и всё, хоть я и студент ещё (заканчиваю уже). Просто всё что назревает с доходом всё срывается, деньги идут только от родных и близких как помощь. Да это тоже приток денег, так как я не прошу, но у меня уже фобия того что у меня кармически завязан просто плотно денежный канал, на морской узел и я не смогу после окончания универа нормально устроиться и пробиться к хорошему доходу, или своё дело сделать прибыльное. В чем причина? что происходит? или мне нужно отработать это всё? Если кто-то может подсказать причину могу выслать дату и место рождения по личному чату. Спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нужно  смотреть по  дате  и  фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Одно могу сказать это не карма, остальное на диагностике.