Купил новый ноутбук Lenovo. До этого пользовался постоянно программой для измерения температуры core temp. Сейчас при запуске она полностью... - вопрос №1296566

подвешивает ноут. Попробовал программу speed fan. При ее запуске возникает экран на котором написано, что возникла ошибка и компьютер перезагрузиться. Код ошибки «DRIVER_IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL (iastora.sys) Что предпринять в этом случае? Заранее благодарю!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Конфликт с драйвером звуковой карты (обновите).
Попробуйте HWMonitor
Лучшая в своем роде…