Я ГАЯНЕ 30 07 75 АРМЕНИЯ В МОЕЙ ЖИЗНИ БУДУТ ИЗМЕНЕНИЯ В 2015 - вопрос №1296693

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В 2015 году ожидает много изменений! В личном  Вы встретите хорошего друга! В плане карьеры также изменится вид и место работы из-за чего незначительно вырастет достаток! Все плохое из прошлого (этого) года сгладится, наладятся взаимоотношения с теми, с кем сейчас недопонимание! Немного изменится здоровье, придется подлечить!
Удачи Вам!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

новые события вас ожидаают
в этом году не стоит хитрить… совет карт… а то перемудрите и будут потери… в этом году день рождения не празнуйте… и с этого момента пойдут изменения…