В биосе на ноутбуке переключил с ACHI на IDE, после этого ноутбук не запускается. Доходит до запуска Биоса и зависает, что делать? - вопрос №1296699

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ACHI для работы с семёркой\восьмёркой, IDE — для работы ХР, по-этому у вас ноутбук не запускается. более того, вы не сможете с параметром IDE поставить ни семёрку ни восьмёрку (при переустановке Windows)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в биосе, переключите этот параметр обратно, на ACHI.