Здраствуйте.по событиям последнего года я поняля что на меня сделан а порча на безденежье. я потеряла все материальное.негде жить да и не на что.практически бомж.можно ли снять такую порчу. я знаю - вопрос №1296810

кто мне ее сделал(сделано через пустое ведро) я бывший предприниматель

Лучший ответ по мнению автора

да… можно… но для этого нужны решительные меры… полное изменение себя(ну как народиться заново)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно все снять… было бы желание…

@ SOFIA CHERNAYA