мы с мужем сильно поругались и он ушел. Вернется ли он? И будет ли у меня благополучие? - вопрос №1296820

5 ответов

Ответы

Добрый день! Нужны имена и даты рождения, дополните вопрос или напишите в чат. Удачи
Если смотреть по времени задавания вопроса ( хорарный метод расчета), то разрыв идёт серьёзный и окончательный. Но для более точного ответа нужны данные обоих партнёров. Обращайтесь по акции.
Он не хочет. Отношения трудные, тяжелые, его такие отношения давят. Сейчас он настроен на развод, а не примирение.
Перечисленному мешает отсутствие доверия и то, что вы подсознательно себя позиционируете как несчастного человека.
Потому пока не исцелите указанные перекосы в вашей ауре, примерно так и будет ...
за выработку энергий доверия и счастья в физическом теле отвечают конкретные органы.

тут два вопроса в одном.

Если учитывать то что дано свыше- то что женщина создана для того что бы рожать детей, а мужчина для того что бы обеспечивать потребности женщины.

Проблемы начинаются с того когда женщина идет не по своему предназначению  и когда далека от тех качеств которыми наделяет природа женщин-мягкостью, нежностью терпением и смирением и состраданием.

Благополучие через мужчину дается иначе все не будет ей приносить удовлетворения,

благоразумие-от  природы