я отправила Борису 17.02.1982 свое видеообращение, и он,кажется,уже его посмотрел.но никак не отреагировал.я в обращении не признавалась ему в... - вопрос №1296920

любви, но все же, это определенный шаг с моей стороны.понравилась ли я ему? не отпугнуло ли это его? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Если мужчина«ваш»-его это не отпугнет, наоборот обрадует.Отреагирует позже, пока в растерянности.
Вы же к этому шагу готовились какое-то время, вот и ему нужно время.
Удачи