Что происходит с моим сыном, что его ждет в будущем? - вопрос №1297005

Вопрос задан анонимно
5 ответов
На сыне воздействие магического характера от девушки… Причём воздействие не умелое, хотела сделать приворот а получилась белеберда, что негативно сказывается на сыне… В будующем картина не радужная…
Здравствуйте! У сына явные нарушения целостности психоэмоционального фона! В таких случаях обычно говорят: «Умом все понимаю, а душа болит!» В 2015 году он поссорится с хорошим другом из-за банального пустяка!
Удачи Вам!!!
Карта правосудия, переживаний через сферу финансов, сложный следующий год.(весна)
(по картам)
Здравствуйте! В раскладе практически все карты перевернуты, так и в его жизни — у него есть выбор, но он его не использует, есть возможности, но он их не видит,  идет по тупиковому пути. В материальной и профессиональной сфере застой, в личном может сложиться.
Очень много противоречий и как следствие надуманных сложностей.
Усложняя все — он набрасывает на себя тень. В этом ему могут помогать доброжелатели.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.