Cкажите пожалуйста,что означает видеть во сне,как моя знакомая хочет одеть мои кроссовки.Я ей говорю,это мои,если хочешь одевай,но она не одела. - вопрос №1297064

Лучший ответ по мнению автора

Это некая завистт вашей подруги, будьте бдительны с ней! Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.это значит что кто то претендует на ваше имущество, либо хочет чем то вам навредить.забрав что то принадлежащие вам.Удачи вам.обращайтесь лично за консульатцией.

@ SOFIA CHERNAYA