Здравствуйте!Меня достала мой руководитель и ее мамочка,которая была год назад руководителем,а сейчас поставила вместо себя свою дочь.Сами они не работают,и только следят за всеми ...Не знаю что - вопрос №1297066

делать… Жить спокойно не дают

Ответы

Здравствуйте.тут дело вот в чем.на каждой работе есть такие люди.нужно либо смериться либо менять работу.я все понимаю сам сталкивался с такой ситуацией.Удачи вам.а если нужна консультация обращайтесь.

Заславская Елена