Здравствуйте! К чему снятся однокурсницы в роли невест в свадебных платьев (они замужем все)? - вопрос №1297104

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

у вас ожидается неожиданный поворот в жизни, полный положительных эмоций.
скорей всего у них грядут изменения в жизни… причем это снится к удаче и прибыли…
Здравствуйте, снова невесты уже замужние женщины-для вас, т.к.именно вы их видели к изменению мнения о них, ждите информацию, а вот если видеть себя, в роли невесты, при этом быть замужем-к переменам в семейной жизни.
Увидеть невесту во сне это к удачи и прибыли!