Да, хотелось бы узнать-что меня ждет в 2015 году и придет ли наконец материальное благополучие, я так устала от финансовых проблем.. - вопрос №1297143

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы слишком многое на себя взвалили, облегчите ношу откажитесь на время от чего то и сразу все расклинит и еще совет не ищите халявы, это очень плохо сказывается на денежной карме, старайтесь всегда оплачивать посильно, все что берете у других, будь то труд или знания или что то материальное.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

улучшится на 30 %