Здравствуйте. Не знаю почему,но я когда нахожусь в комнате чувствую себя неуютно.Раньше мне было дома хорошо.Я и час стремлюсь в комнату, но сразу начинается апатия ни-чего не хочу делать.Не знаю,что - вопрос №1297173

происходит?
2 ответа

Ответы

Скорее всего вы утратили жизненную цель, а ваша комната у вас стала ассоциироваться с застоем в жизненных делах
 Вы ослабели. Вам необходим свет и возхдух.… необходимо искать причину слабости и устранять… слабость притянет депрессию