Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, как долго Александр 14.07.1975 и Евгения 16.05.1981 проживут вместе? Какие чувства есть... - вопрос №1297228

между ними? Возможен ли брак между ними и когда? Что может послужить причиной его ухода?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Евгения.
Отношения между Александром и Евгением будут прочными. Очень скоро между ними будет законный брак.Браки держатся и основываются на взаимном доверии и уважении.Тогда вам будет обеспечен
счастливый брак.
  С уважением Софият…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваше настоящее с Александром отношения гармоничны, и Вы вполне можете доверять ему, цените это и старайтесь не «растерять» по пути то взаимопонимание, которое испытываете сейчас.

Он умеет чувствовать Ваше настроение и, может быть, даже предугадывать Ваши желания. Однако Вы должны быть также готовы к тому, что и сам он нередко нуждается в Вашей поддержке. Брака между Вами пока не видно.