Здравствуйте! Какие перспективы развития отношений у этой пары, возможно ли счастливое замужество? Яна (27.06.1982, Москва в 03-30) и Максим (25.07.1981 Москва). Заранее спасибо. - вопрос №1297265

Ответы

Со стороны мужчины будет инстинктивное влечение к женщине, возможны гармоничные прочные отношения, которым, однако, со временем не будет хватать разнообразия, остроты.
Женщина во многом соответствует представлениям мужчины о женской привлекательности, само её общество действует умиротворяюще.
Мужчина может наделять эту женщину несуществующими качествами, но будет делать это легко и ненавязчиво, не требуя выполнения каких-то конкретных обязательств.
Может быть несовпадение во вкусах, в проявлении чувств.
Хотя вполне возможна душевность и взаимопонимание ( для уточнения надо знать время рождения мужчины).
Более развёрнутую характеристику возможных взаимоотношений можно получить, составив гороскоп совместимости этих людей.
Если интересно, пишите).