Где,с кем и как я буду встречать Новый год? Анна 09.10.1976 год. Фото в профиле. - вопрос №1297461

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вероятнее всего в компании с близким человеком.
Здравствуйте.вижу мужчину которого вы хорошо знаете.предложит в самый последний момент.можно сказать пред новым годом.вы согласитесь.Удачи вам.Если нужна консультация обращайтесь.