Приснился дедушка я с ним разговаривал. Ждал в гости. И вся семья приехала в место где все они были и я жил с семьёй. Он сказ ал ещё вот я вернулся .) как будто он просто уехал кудато мне так - вопрос №1297465

сказали чтобы я думал когда он умер а он умер лет 8 назад и перед моим приходом. Я ему не успел сказать неск

Ответы

закажите помин
Здравствуйте, Денис!  Ваш сон означает, что следует помянуть дедушку, как это положено. Сходите так же в церковь и поставьте свечу за упокой.