Здравствуйте! У меня такая сложная проблема, не могу понять люблю я своего мужчину или нет, нет ни какой страсти, в наших отношениях. Но он мне нравится, он такой заботливый и любит меня, у нас редко - вопрос №1297692

происходит близость, как будто мы уже 10 лет прожили…

Ответы

Здравствуйте, Наталья.А сколько Вы уже вместе? Страсть всегда обычно постепенно угасает в отношениях и превращается в такие вещи, как привычка, уважение, взаимопонимание.Все зависит от того, сколько Вы вместе
Здравствуйте.  Но здесь вам нужно разбираться — была ли страсть раньше. И если была, то куда она «вдруг» делась. Потому что в отношениях «вдруг» ничего не бывает, есть причины и следствия
Давайте начнем с того что действительно вы разберитесь любите или все таки не любите, и уже от вашего вывода можно смело делать прогноз о вашей интимной жизни.

Алина