да я немного на распутье,бросила мужа,дети дай бог взрослые,сменила место жительства,живу сейчас с другим мужчиной,с работой не везет,вообще мне кажется я в тупике - вопрос №1297755

Ответы

Скорее вы на распутье. Пишите в личный чат, посмотрим ситуацию.
Добрый день.Для просмотра понадобится сеанс с датой рождения и фото. Обращайтесь.
Тупик ли это на самом деле или просто общая не устроеность, все это можно детально посмотреть на консультации.

Проблемы-показатели того что мы движемся не в правильном направлении. Результат того что мы не идем по своему предназначению- страдания.

И конечно нужно задуматься о смысле жизни, что для Вас главное в жизни.

Именно правильность пути приносит счастье.

Когда женщина бросает мужа-это адхарма- нарушение законов .

остальное по Воле Бога… Совершили ошибку= нечего теперь унывать, Ваше решение Вам за него и отвечать