добрый вечер , помогите мне советом ! что делать ? как быть ? муж бросил меня беременную живет в другом городе с другой девушкой , я осталась одна без помощи и поддержки - вопрос №1297807

3 ответа

Ответы

Добрый день Айша.
Вы успокойтесь ваш муж вернётся очень Он не проживёт без вас, как и вы без него. Во время беременности многие мужчины очень не предсказуемыми становятся. Рождения сына  восстановяться отношения. И ни одна женщина вам не помешает быть вместе. Удачи вам.
С уважением Софият…
Здравствуйте! Вашь муж вернётся к Вам! Вам нет смысла переживать! Мужь сам осознает свою ошибку и попросит у Вас прощения! С Наступающим Вас Новым Годом! Удачи Вам и Всех Вам Благ!
Совет здесь наверное лучше спросить у юриста. Брать назад предателя, очень плохой совет.