Изменение внешности - вопрос №83159

Уважаемые эксперты, у меня вопрос связанный с магией, она существует или нет? и если существует, то, что можно сделать с помощью магии? можно ли при помощи магических обрядов и ритуалов изменить внешность: например скорректировать фигуру без привлечения пластических хирургов, изменить цвет глаз и волос?

Заранее спасибо за Ваши ответы!

Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Возможно сделать маячок привлекательности.

С помощью магии можно похудеть.Проверено на себе.

цвет глаз, цвет волос, размер ноги, рост, возраст — это с помощью магии изменить нельзя!!! улучшить можно.))

Такого вида магические услуги действительно существуют

Доброго времени суток. Да, это возможно сделать. Я занимаюсь этим уже более 5 лет, а именно коррекцией тела и лица. Можно уменьшить скулы, расширить разрез глаз, увеличить уменьшить размер носа, рта, выравнить кожу убрать веснушки и пигментные пятна и т.п. Скорректировать фигуру выделить талию, убрать лишний жир в различных частях тела. Такая работа длиться 2-3 месяца. Если вам интересно пишите в личку. Всё это работает и на расстоянии .

Можно не внешность изменить, а изменить силу эффекта, который вы будете производить на противоположный пол. Вас будут воспринимать, как человека с той внешностью, какую закажете магу.

да

ьакая магия существует  и  работает\

обращайтесь

желание порой, не совпадает с возможностями.магия по сути-это изменение мира, методом энергии.пластический хирург изменяет плоть, физическим инструментом и воздействием, а не энергией… когда делают порчу человеку… на смерть… то он может похудет, но в виду нарушений в организме… Диета и спорт  вот это магия самая то… И увы печально смотреть результаты магии.по изменению человеческого тела.когда делают рассорку родителям, и потом ребенок.плучается с дефектами… пропорциональности..+седым человек тоже может стать.в виду магических атак… по жизни...(почти отвтеил на ваш ????)как магия изменяет человека… не судите… если написана жесть… но зато правда..

В принципе, можно изменить фигуру, и прочее при помощи магии, но диета-спорт-правильное питание-контактные линзы-краска для волос обойдутся гораздо дешевле и быстрее:)

Фигуру скорректировать можно. Состояние волос улучшить можно.

Можно ничего не менять, но поставить маячёк привлекательности.

Если Вы имеете в виду изменение цвета глаз и волос, как в фильме «Колдовство»… В любом случае, можете попробовать сами, если получится, то… считайте себя магом в высшей степени… ИТАК...Закройте глаза. Вам нужно полностью сосредоточиться и сконцентрироваться только на изменении цвета глаз. Никто и ничто не должно отвлекать вас от этого намерения. Теперь хорошо представьте, воспроизведите в памяти ваш натуральный цвет глаз. Буквально заполните этим цветом свое сознание. Начните медленно изменять этот цвет на тот, который хотите в итоге получить. Увидьте, как новый цвет поглощает, «пересиливает» ваш естественный цвет. Представьте, как этот новый цвет сияет и светится лучами, идущими изнутри вашего сознания через глаза наружу. Визуализируйте, как ваши глаза начинают светиться этим цветом, как они излучают свет желаемого цвета.
Этот процесс должен занимать не менее 15 минут первые несколько сеансов. Поначалу повторяйте это по возможности ежедневно, потом, когда результат будет достигнут, нужно будет повторять это через некоторое время, например, раз в месяц, для поддержки. Цвет меняется очень плавно, постепенно, без резких скачков. Со временем цвет изменится полностью.:-)))

Попросту говоря, надо «взять свое желание и вытащить его на поверхность», так, чтобы всем было видно...

Добрый утро.

Вам улучшать необходимо свой настрой Наша красота

проявляется в зависимости отвосприятия Мира  ,

а также внутреннего духа.При малейшем воздействии, или применении

Вы будите выглядить, так как было это сделано если с любовью то красота

само за себя видна будет, Так же если отражается и зло не лучшим образом.

внешность меняется, даже костная структура, не косаясь форм.

И Ваша внешность, ицвет глаз это Важное состовляющее.

          С Уважением  Софият...

На самом деле Вам нужно изменить не внешность, а самоощущение.

Согласитесь, многие весьма средней внешности люди, ощущают себя прекрасно и ведут себя в соответствии с таким ощущением

А бывает красивые остаются все равно неудовлетворенными.

Проблема не во внешности, а в том как Вы ее воспринимаете.

И это главное.

Нужно разобраться в причинах и не придется ничего перекраивать....

Магия есть. И то что Вами описано возможно

С помощью магии можно много чего: усилить привлекательность, похудеть, поправить что-либо, но условие есть главное — важно и принять себя в настоящий момент...

Можно, если имеете огромную силу воли, если можете концентрацией мысли дробить камни в почках, убирать веснушки с лица.
Всего лишь преукрасить, изменить  нет- это вам к хирургу.
Цвет глаз и волос изменить магией не получится. А вот вес можно скинуть, но незначительно.
Здравствуйте!
Нет нельзя к сожалению, без вреда для здоровья человека.
Можно сделать абсолютно всё, смотря к каким силам обращаться, Мы обращаемся к Создателю, методики
безвредной коррекции фигуры и внешности преподаём, работаем индивидуально на сессиях. Обращайтесь