почему я с этим человеком сталкиваюсь? есть ли какое то объяснение? - вопрос №129787

Это уже невыносимо становится!!! С одной девочкой ходила в садик, там ее терпеть не могла, попали потом в школу в один класс, там были соперницами, в нас влюблялись одни и те же парни, дрались постояно с ней. я была в шоке когда она потом пришла в тот же коледж что и я учится, только в разные группы попали, но всеравно пришлось с ней сталкиваться, потом я уехала в другой город, поступила в институт, тут я вопще упала, когда узнала что из столько институтов, она поперлась на такую же специальность что и я и в тот же институт, потом устроилась на работу, пришлось везде с ней сталкиваться, тк она тоже в этой сфере работает. но недавняя новость меня привела просто в бешенство!!! ее парень и мой лучшие друзья с детсва!!! я не хочу с ней дружить, хоть она и не желает мне зла, я ее ненавижу незнаю почему, она меня бесит просто, пришлось бросить своего парня, тк я не хочу с ней пересекаться воопще, ему приходится просто в их компании общаться, а я ее не перевариваю просто. Вот навязалась! как от нее избавится, если и в другом городе мы каким то образом пересекаемся?

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Здравствуйте. Знаете, если жизнь так постоянно сводит вас, то это точно неспроста. А учитывая Ваши эмоции… Думаю, это очень яркий пример кармической связи, причём Вам нужно обязательно пройти через какие-то уроки в отношениях с ней. Избавитесь, когда урок будет усвоен.

Здравствуйте! Интересная история. Вам надо разобраться, начиная с детского сада, в причинах такой антипатии. Может быть и нет ничего страшного в том, что происходит и вы просто себя накручиваете. Возможно, эта девочка хочет вам подражать во всём, вот и оцените в ней это. И уж совсем неразумно бросать парня.

Самый оптимальный вариант — встретиться всем на нейтральной территории и   всё обсудить, включая в разговор юмор!

Если захотите подробнее разобрать ситуацию, пишите в чат.

С уважением.

Судя по всему, действительно кармическая связь… Выберите специалиста, который рассмотрит ситуацию в подробностях и подскажет, какую позицию вам нужно занять и какие уроки извлечь..

Удачи!

Похоже, что это Ангел-Хранитель за вами следует по пятам. Когда смените гнев на милость, то откроется вам знание, почему так происходит. И вы во многом разберетесь.

1.Я ПОБЕЖДАЮ СВОИХ ВРАГОВ ТЕМ, ЧТО ПРЕВРАЩАЮ ИХ В ДРУЗЕЙ (А.ЛИНКОЛЬН) — подумайте над этим...

2. И над этим: кто жаждет мести должен выкопать две могилы — врагу и… себе...

3. Полагаю, что Вы и она были крепко связаны в предыдущей жизни… видмо, именно по этой причине, в нынешней жизни вам суждено идти рука об руку… Короче говоря — вместе по жизни...

это кармический узел. видно что то в прошлой жизни вас с ней сильно «зацепило». нужно  в прошлых жизнях найти этот узел и измениить там ситуацию. тогда и здесь  «отпустит». кстати если не решать вопрос то вас жизнь будет сталкивать с еще большим упорством. обращайся можно поработать.

Кармическая связь. Необходимо проанализировать ситуацию от и до и просто отработать эту связь и человек из вашей жизни пропадет.