Во время работы перезагружается ноутбук и далее биос не видит загрузочный диск с ОС так стало происходить чаще только после полного отключение ноутбука ОС загружается - вопрос №1297902

Ответы

1. Укажите модель
2. С помощью любой подходящей программы возьмите SMART жесткого диска и выложите сюда.
3. Проверьте папку C:\Windows\minidump - сохраняются ли в ней дампы памяти с информацией об ошибках. Если да — проанализируйте их по этой инструкции, возможно удастся выяснить причину сбоя. Если нет — включите запись минидампов, как написано в вышеприведенной статье.