Здравствуйте!скажите пожалуйста вернётся ли ко мне любимый,когда выйду я за муж ?Анастасия-21,12,1983 Олег-23,02,1976 - вопрос №1297952

800 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 16.12.14 20:38:37
что может сейчас успокоить моё сердце?
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анастасия, Олег к вам вернётся до нового года, сейчас он очень переживает разрыв, но сердцу не прикажешь… Замужество у вас будет в 2016 году. Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Его увлекла другая женщина. Он будет еще довольно долго с ней. Но потом страсти улягутся и он поймет, как был неправ, что оставил вас. И вернется просить прощения. И предложение будет делать.
Здравствуйте! Карты показали, что Олег в воспоминаниях вновь и вновь возвращается к Вам и также показали, что между Вами пауза в отношениях, вызванную какой-то несогласованностью, неумением договориться. Но это пауза, а не окончательный разрыв. Решение вернуться примет он сам, а Вы уже решите о планах на будущее. Всего доброго!
Нет, Олег уже не вернётся.У него в сердце другая женщина… У Вас Настя не всё просто в этом плане и с Вами нужно работать.Успокоить Вас сможет только новая любовь, и ничего кроме любви…
Знаю как и всем вам тоже хочется слышать что он вас любит… что только о вас и грезит… что прибежит просить прощение… но увы это не так… никуда он не прибежит… и будущего с ним нет… подумайте логически… не надо ясновидения иметь… любит? тогда почему не рядом? его что приковали и где то удерживают… думает… жалеет-опять вопрос-почему не рядом?.. мужчина самец!!! и если ему самкка дорога он никогда не оставит её… потому как если любит-то будет бояться что другой на его территорию придет и он останется ни с чем… если у мужчины нет любви и он не смотрит на женщину как на мать своих детей… то он просто уходит… и часто даже не прощаясь… успокоиться Вы можете только тем что отпустите его и не будете придумывать себе «паузы»..«сожаления „(типа у него) и не будете ждать с моря погоды!
о смотрю уже минусы… понятно… и мне прилетит..))дальше ответы только положительные будут)тешьте себя))
Увы но я тут у вас с ним ничего серьёзного не вижу ибо у него уже давно идут взаимоотношения совсем с другой. И поэтому я вижу что он уже для себя решил что свяжет свою жизнь с другой и поэтому у вас с ним будут только чисто дружеские взаимоотношения.
Подсознательное стремление есть у обоих, это могло бы лечь в основу вашего совместного «вместе на долго и счастливо»,
но и растягивающие силы проявлены у обоих, потому сближение довольно сложное.
С вашей стороны надо убирать следующие причины:
1. много внутренних противоречий
2. вы в принципе по жизни подсознательно «боитесь» сближения с людьми, для того у вас проявлены противоречия — как способ защиты от людей.
3. фото говорит — что вы не можете проявить себя настоящую
4. виден дефицит энергии женского типа
5. довольно тусклое (мрачное) сияние сердечного центра.
Он во многом вам подобен, но у него свои проявления помех.
===
"что может сейчас успокоить моё сердце?
активная работа по устранению всего вышеописанного и гармонизация, в результате которой вы притянете наиболее подходящего вам МЧ, чтоб им стал Олег — ему надо будет меняться подстать вам.

Сложно у вас сейчас в отношениях с Олегом. Неприятная напряжённая обстановка. Вам нужно меняться, убирать из себя некую категоричность, и не винить других в ваших проблемах – дело в вас. Вы занимаетесь перетягиванеем каната, пытаясь определить кто круче, каждый тянет на себя, не готовы понять друг друга. Потому у вас сейчас пауза в общении, не прерывайте её, пусть побудет неделю или две. Много задач между вами накопилось, раньше их решение вы откладывали, сейчас придется этим заняться, как с ними справиться, придут хорошие идеи, воспользуйтесь ими. В ближайшее время Олег будет жёстко настроен в отношении вас, может быть груб, лучше его пока не трогать. Вы векторный хозяин Олега, то есть, он зависим от вас, как векторный слуга, и ему трудно вам противиться, он всегда будет чувствовать, что обязан вам, ему трудно будет вам сказать нет. В то время вы, как его векторный хозяин, постоянно будете им не довольны, придирки за придирками. Вот что не надо делать, дак это создавать мужеско-женские отношения в векторе, в крайнем случае, мужчина должен быть векторным хозяином. Отношения будут сложными, тягучими, и вместе сложно, и разойтись тяжело. Векторный союз хорош для сотрудничества, но никак не для любовных отношений или семьи. Перспективы отношений на ближайшие три месяца. Сложно, маловероятно, что Олег к вам по-настоящему вернётся, в ближайшие три месяца. Много будет выяснений отношений, попытка взять друг друга под контроль, на этой почве не красивые грубые разговоры, вплоть до рукопрекладства. По и тогу трёх месяцев, будет чёткое ощущение, что отношения заканчиваются. Всё у вас будет хорошо, вы баловень судьбы, но с Олегом, желательно не строить любовных отношений, дружеские вполне можно. В личном плане, вам желательно не оценивать новое, через призму старого не удачного опыта. Вы склонны замечать в первую очередь недостатки. И контроль надо убирать, не пытайтесь всё контролировать в вопросе личной жизни. В личной жизни в ближайшие месяцы, будут улучшения, будет возможность изменить себя к лучшему. Но замуж в ближайшие полгода, вы, скорее всего не выйдите, сами не решитесь, принять предложение.

Здравствуйте Анастасия. Это не окончательный разрыв, он нужен вам, а вы нужны ему, да он очень преувеличил ситуацию, но тем не менее он уже сожалее и хочет примирения. Сказать что оно будет очень быстрым не могу. Я бы советовала сделать полную диагностику и действовать не теряя драгоценное для вас обоих время

@ SOFIA CHERNAYA