Здравствуйте!скажите пожалуйста вернётся ли ко мне любимый,когда выйду я за муж ?Анастасия-21,12,1983 Олег-23,02,1976 - вопрос №1297952

800 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 16.12.14 20:38:37
что может сейчас успокоить моё сердце?
16.12.14
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анастасия, Олег к вам вернётся до нового года, сейчас он очень переживает разрыв, но сердцу не прикажешь… Замужество у вас будет в 2016 году. Всех вам благ!
16.12.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Его увлекла другая женщина. Он будет еще довольно долго с ней. Но потом страсти улягутся и он поймет, как был неправ, что оставил вас. И вернется просить прощения. И предложение будет делать.
16.12.14
Здравствуйте! Карты показали, что Олег в воспоминаниях вновь и вновь возвращается к Вам и также показали, что между Вами пауза в отношениях, вызванную какой-то несогласованностью, неумением договориться. Но это пауза, а не окончательный разрыв. Решение вернуться примет он сам, а Вы уже решите о планах на будущее. Всего доброго!
16.12.14
Сейчас на сайте
Нет, Олег уже не вернётся.У него в сердце другая женщина… У Вас Настя не всё просто в этом плане и с Вами нужно работать.Успокоить Вас сможет только новая любовь, и ничего кроме любви…
16.12.14
Знаю как и всем вам тоже хочется слышать что он вас любит… что только о вас и грезит… что прибежит просить прощение… но увы это не так… никуда он не прибежит… и будущего с ним нет… подумайте логически… не надо ясновидения иметь… любит? тогда почему не рядом? его что приковали и где то удерживают… думает… жалеет-опять вопрос-почему не рядом?.. мужчина самец!!! и если ему самкка дорога он никогда не оставит её… потому как если любит-то будет бояться что другой на его территорию придет и он останется ни с чем… если у мужчины нет любви и он не смотрит на женщину как на мать своих детей… то он просто уходит… и часто даже не прощаясь… успокоиться Вы можете только тем что отпустите его и не будете придумывать себе «паузы»..«сожаления „(типа у него) и не будете ждать с моря погоды!
о смотрю уже минусы… понятно… и мне прилетит..))дальше ответы только положительные будут)тешьте себя))
16.12.14
Увы но я тут у вас с ним ничего серьёзного не вижу ибо у него уже давно идут взаимоотношения совсем с другой. И поэтому я вижу что он уже для себя решил что свяжет свою жизнь с другой и поэтому у вас с ним будут только чисто дружеские взаимоотношения.
16.12.14
Подсознательное стремление есть у обоих, это могло бы лечь в основу вашего совместного «вместе на долго и счастливо»,
но и растягивающие силы проявлены у обоих, потому сближение довольно сложное.
С вашей стороны надо убирать следующие причины: 
1. много внутренних противоречий
2. вы в принципе по жизни подсознательно «боитесь» сближения с людьми, для того у вас проявлены противоречия — как способ защиты от людей.
3. фото говорит — что вы не можете проявить себя настоящую 
4. виден дефицит энергии женского типа
5. довольно тусклое (мрачное) сияние сердечного центра. 
Он во многом вам подобен, но у него свои проявления помех.
=== 
"что может сейчас успокоить моё сердце?
активная работа по устранению всего вышеописанного и гармонизация, в результате которой вы притянете наиболее подходящего вам МЧ, чтоб им стал Олег — ему надо будет меняться подстать вам.
16.12.14

Сложно у вас сейчас в отношениях с Олегом. Неприятная напряжённая обстановка. Вам нужно меняться, убирать из себя некую категоричность, и не винить других в ваших проблемах – дело в вас. Вы занимаетесь перетягиванеем каната, пытаясь определить кто круче, каждый тянет на себя, не готовы понять друг друга. Потому у вас сейчас пауза в общении, не прерывайте её, пусть побудет неделю или две. Много задач между вами накопилось, раньше их решение вы откладывали, сейчас придется этим заняться, как с ними справиться, придут хорошие идеи, воспользуйтесь ими. В ближайшее время Олег будет жёстко настроен в отношении вас, может быть груб, лучше его пока не трогать. Вы векторный хозяин Олега, то есть, он зависим от вас, как векторный слуга, и ему трудно вам противиться, он всегда будет чувствовать, что обязан вам, ему трудно будет вам сказать нет. В то время вы, как его векторный хозяин, постоянно будете им не довольны, придирки за придирками. Вот что не надо делать, дак это создавать мужеско-женские отношения в векторе, в крайнем случае, мужчина должен быть векторным хозяином. Отношения будут сложными, тягучими, и вместе сложно, и разойтись тяжело. Векторный союз хорош для сотрудничества, но никак не для любовных отношений или семьи. Перспективы отношений на ближайшие три месяца. Сложно, маловероятно, что Олег к вам по-настоящему вернётся, в ближайшие три месяца. Много будет выяснений отношений, попытка взять друг друга под контроль, на этой почве не красивые грубые разговоры, вплоть до рукопрекладства. По и тогу трёх месяцев, будет чёткое ощущение, что отношения заканчиваются. Всё у вас будет хорошо, вы баловень судьбы, но с Олегом, желательно не строить любовных отношений, дружеские вполне можно. В личном плане, вам желательно не оценивать новое, через призму старого не удачного опыта. Вы склонны замечать в первую очередь недостатки. И контроль надо убирать, не пытайтесь всё контролировать в вопросе личной жизни. В личной жизни в ближайшие месяцы, будут улучшения, будет возможность изменить себя к лучшему. Но замуж в ближайшие полгода, вы, скорее всего не выйдите, сами не решитесь, принять предложение.

16.12.14
Здравствуйте Анастасия. Это не окончательный разрыв, он нужен вам, а вы нужны ему, да он очень преувеличил ситуацию, но тем не менее он уже сожалее и хочет примирения. Сказать что оно будет очень быстрым не могу. Я бы советовала сделать полную диагностику и действовать не теряя драгоценное для вас обоих время
16.12.14

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store