Рассталась с парнем с которым встречалась на протяжении 7 лет((( Вернется ли он? есть ли соперница? любит ли меня? как его вернуть? анжелика 12.03.1987 Иван 21.08.1985 - вопрос №1298103

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У Вас есть соперница, в которой в принципе и наблюдается причина ухода, он любит вас но устал от отношений, хочется чего то нового что и получает сейчас от нее, но про Вас думает вспоминает, будет делать попытки к примирению с вами, но в итоге сопернице удастся его от Вас увести, у них просматривается свадьба, у вас же будете долго разочарование и тоска, наладить свою жизнь сможете только через 1,5 -2 года после разрыва.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA