Меня зовут Алиса 18.03.1988, сама рассталась с парнем по собственной инициативе, теперь пожалела об этом((( Как быть, любит ли он меня еще? у него другая сейчас, он общается со мной, но возобновлять отношения не хочет. - вопрос №1298188

Сергей 03.06.1987
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Он любит Вас, но вы ему своим поступком и поведением очень обидели. гордость не дает ему признаться в чувствах, с другой девушкой он для того чтобы Вас позлить. Он растает но если Вы будете правильно себя вести, поговорите с ним искренне, не давите на него, будьте рядом, будьте для него другом пока что. Он отойдет и Вы будете вместе снова, не переживайте. Удачи Вамм и любви.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA