перееду ли я жить заграницу? 31.12.87 - д.р. - вопрос №1298317

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, вполне возможен переезд. У Вас по жизни достаточно много перемещений должно быть. Может сдерживать чувство привязанности, обязательства какие то.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В ближайшие полгода вряд ли....

Но позже перспектива реальная.
Будут организационные проблемы, но они предолимы при сильном желании..

Удачи Вам!
Здравствуйте.На данный момент пока не стоит переезжать, а вот в 2015 во второй половине года есть перспектива.Но чувствуется что кто то не желает этого.