Здравствуйте,уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать,как долго мне проживать "чёрную" полосу в моей жизни или она меня будет преследовать всю жизнь? моя дата рождения(19,05,1982) Спасибо. Чернеева Анто - вопрос №1298349

Лучший ответ по мнению автора

Антонина, вы зря себя так настраиваете.черная полоса на то и полоса, чтобы когда-нибудь закончиться.
Да, сейчас у вас непростой период, в течение года наступит небольшой перелом, главное- ваш настрой-не поддавайтесь пессимизму, помните, кто не сломался-стал сильнее.
Всего доброго

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте нужно поработать с вами.Выявить причины неудач и поставить защиту.Тогда все кардинально измениться. Подробнее в чат.