Дорогие эксперты! Как выйти из затянувшегося "режима ожидания" и продолжить работать в плюс, а не в минус? - вопрос №1299043

занимаюсь собственным делом

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Никак. Видите что в мире творится? Судя по кратам кризис вас коснется и вам просто нужно приготовиться к нему. Через полгода пойдут первые результаты.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Игорь.Вытянула одну руну, означающую застой в делах, исполнение желаний откладывается.Ключевое понятие-застой, сейчас период скрытого развития, предшествующий возрождению.
Игорь, есть возможность вместо «режима ожидания» перейти в режим осознанного действия и готовности к тем изменениям, которых вы ждете. Предлагаю эту тему обсудить в чате.

@ SOFIA CHERNAYA