Здравствуйте. У нас с мужем такая проблема: построили автомойку в поселке. С 1 сентября запустили ее в работу. Три месяца прибыль у величивалась в геометрической прогресссии. С 1 декабря как - вопрос №1298354

отрезало, клиентов нет практически совсем, уже работники не зарабатывают себе деньщину, хотят менять работу.Мо

Ответы

Завистников много у вас, и среди ваших работников есть такие. Ситуацию надо смотреть в подробной диагностике с вашими фото и данными, чтобы реально понять что делать для её изменения. Но предварительно могу сказать, что скорее всего здесь идет воздействие, может даже и непроизвольное.