Здравствуйте! Не знаю как вернуть мужа домой? - вопрос №1298368

Ответы

можно через ритуал сделать это
Здравствуйте для того что бы его вернуть нужно избавить вас от соперницы которая все и разрушила…
Здравствуйте.

Никак. По картам видно, что даже для мага это будет адским трудом. Может стоит смириться?

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Смотреть нужно ситуацию. В большинстве случаев вернуть мужа удается. Пишите в личный чат, разберемся.
Для таких целей существуют специальные ритуалы.
Способ есть только один- на внутреннем уровне Вы его отпускаете, на внешнем — нужно определить причины, и работать с ними. Все причины в нас, когда это осознаете, тогда и поймете над чем работать