Нашла сверху на шкафу в прихожей, две острые ветки, как с длинными шипами. Сначало взял муж, потом я взяла. Только потом подумав стало страшно, так как никто из нас их туда не ложил. Если это - вопрос №1298375

подклад, что мне сделать? Заранее спасибо!
1 ответ

Ответы

следует найти мастера которій согласиться самостоятельно его утилизировать, без рекомендаций сжечь, утопить, посолить и так далее.  а вам следует пройти диагностику.