наш с Борисом 17.02.1982 путь друг к другу явно лежит через преодоление и борьбу со своими комплексами и нерешенными внутренними... - вопрос №1298594

проблемами, страхами.найдем ли мы наконец счастье и гармонию в объятиях друг друга? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Коротко нет. Комплексы и страхи не лечат в изотерике. Это к психотерапевту. Но кто хочет признаться в этом и найдет силы решать свои проблемы.
Тут вы решаете свои проблемы, а ему и так «нравится».
Лучший ответ по мнению автора

OlgaF