Здравствуйте!!! Очень долго общалась с этим человеком, на протяжении 2 - х лет. Ждала его, думала, что я ему нужна. Хотела даже к нему приехать. Но... - вопрос №1298596

изображение из вопросаизображение из вопросаон стал встречаться с другой!!! Расскажите пожалуйста его отношение ко мне. Что это было? Просто общение ради общения или нет?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Анюта.
Если  будите сговорчивы не обострят отношения и на некоторое время сгладить недовольства, сохранять дружеские отношения. И больше общаться с теми кому вы интересны, он  влюблён в вас но ещё не понимает
 кто вы для него дайте шанс. Тогда вы убедитесь в том что поступили правильно.
 С уважением Софият…