Здравствуйте! Помогите пожалуйста, у меня не получается встретить свою вторую половинку и выйти удачно замуж. - вопрос №1298621

Ответы

Добрый день. Для просмотра понадобится сеанс с Вашей датой рождения и фото. Обращайтесь.
Наталья, помощь по таким вопросам оказывается на консультации.
Заметьте, Уже помогаю Вам :))
Данных ваших нет, даже для первоначального просмотра. Но в принципе тема то для индивидуальной консультации. Нужно детально просмотреть, почему так происходит и направить жизненный виток в необходимом вам ключе.