Стирать ботинки - вопрос №1298745

Во сне я перехожу дорогу, передо мной проезжает машина, оказываюсь на другой стороне дороги а там большое водохранилище (в центре города). Я снимаю свои ботинки, вытряхиваю песок и начинаю их стирать. стираю носки черные, вешаю их на солнце сушить, потом стираю стельки, тоже вешаю сушить, и сами ботинки тоже стираю и сушу.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам приснился очень положительный сон. Видимо не так давно у Вас была какая-то затруднительная ситуация, и Вы с ней успешно справитесь или уже справились, одержав победу и приложив собственные усилия. Ситуация эта касается мужского пола. Вы смыли какую-то грязь, при этом очистив и себя, и его. Всех Вам Благ!