Подскажите пожалуйста, к чему сниться за мной во сне наблюдала кошка, трехцветная, и на морде у неё была ухмылка? (У меня есть кошка дома) - вопрос №1298832

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Сон не совсем о кошке, как о домашнем животном. Вам нужно присмотреться к своему окружению, у вас есть недоброжелатель, который ведет себя хитро, может даже пустить сплетню о вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

льстивый и завистливый друг рядом… наблюдает и выжидает…

@ SOFIA CHERNAYA