я сейчас очень востребована как специалист своего профиля.работать приходится по 20 часов в день. но из-за тяжелой ситуации в стране все,что я с... - вопрос №1298902

таким трудом зарабатываю, каждый день обесценивается все больше.изменится ли со временем эта ситуация и удастся ли мне найти такую работу, которая бы в меньшей степени зависела от того, что творится в стране, и наконец стать финансово независимой? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

несмотря на то, что вам кажется, что ничего не складывается, у вас будет все хорошо. Этот период пройдет и будет финансовая независимость.