Добрый день! Что меня ждет в 2015 году на работе и в личной жизни. Екатерина, 22.01.76 около 12.00, Санкт-Петербург - вопрос №1299114

800 p

Ответы

Годэто долго, реальная диагностика на год -это платно
кратко -с деньгами проблемы и серьезные
Здравствуйте, смена работы может быть, предложение поступит, ближе к лету, возможна беременность!
Добрый вечер. В апреле-мае Вас ждет начало отношений, которые впоследствии приведут к браку. В работе- перемена, сначала она Вам покажется негативной, но на самом деле, пойдет только Вам на пользу. Перемена ожидается в июне-июле. В целом, год для Вас очень благоприятный.
В работе до февраля будет совсем худо, потом пойдёт вверх ситуация… В личном, знакомство с мужчиной старше Вас на лет 5 минимум, романтические встречи.флирт
Личная жизнь
У Вас много блоков на уровне сознания, сомнения и страхи, беспочвенны, но мешают развивать отношения. Могут быть новые знакомства, но не вижу, что в итоге будете с мужчиной в этот период.
Работа
Сейчас будто есть вероятность начала чего-то нового в этой сфере, но не хватает решительности с Вашей стороны. Повышения на рабочем месте не вижу в предстоящем году, увеличения финансов тоже.
Здравствуйте! На работе у вас будет всё хорошо. Кто то вас очень похвалит. Начальство вами довольно. А в личной жизни ожидается новое знакомство, которое вас очень изменит. У вас будут очень красивые чувства. А главное чистые и взаимные.
Год не сложный для вас, много приятных встреч и отношения будут складываться легко! Будите любить и вас тоже. Но предложения замуж не последует — всё будет складываться как игра. Но вам играть нельзя, время торопит. Надо помочь вам с открытием канала на семью и брак. Это я могу — дам вам инф. Работа вас не разочарует и не изменится. Будут деньги приходить не только с работы, но и новые источники найдутся! Удачи вам и подробности в чате!

Добрый вечер, Екатерина. 2015 год будет для Вас весьма разнообразным в своих проявлениях. С одной стороны будет развитие отношений с уже знакомым Вам мужчиной, причем на совершенно ином уровне. С другой стороны ситуация по работе будет не очень радостной возможно сокращение уровня Вашего дохода.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! На сферу финансов Вам выпала ПЯТЁРКА ПЕНТАКЛЕЙ — будете испытывать в начале года некоторые финансовые затруднения, которые будут связаны с неопределённостью Вашего положения.Вероятнее всего эта неопределённость связана с поиском работы.но этот период временный и будет длится до весны.Весной у Вас выпадает новое место работы.это период  апрель — май, карта ВЛЮБЛЁННЫЕ говорит о том, что будете стоять перед выбором, будете выбирать как минимум из двух вариантов.Это карта разрешения проблемы, выхода из сложной ситуации.ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ говорит о том, что работа для Вас будет достаточно денежной и перспективной, но потребует от Вас больших усилий, чтобы добиться высоких результатов.
На личную сферу выпала карта КОРОЛЬ МЕЧЕЙ — это мужчина, он показан волевым, сильным, который готов идти на многое ради достижения своих целей.Мужчина этот показан, как Ваш покровитель, у Вас будет нечто Вас объединяющее, вероятнее всего это работа, потому что идёт указание на его помощь и поддержку.
Картой судьбы на предстоящий год Вам выпал ТУЗ КУБКОВ — это практически одна из самых лучших карт в колоде, она указывает на осуществление желаний, на обретение счастья, гармонии, мира, радости.Какой то уникальный шанс Вам будет дан судьбой, поэтому не упустите его.
Удачи и благополучия Вам!

Доброй ночи, Екатерина. Сделала вам полный расклад на наступающий год  на Золотом таро.
На личную сферу карты показывают, что у  вас  будет  выбор между двумя  мужчинами  на этот период времени , вам вышли карты РЫЦАРЬ ЧАШ, КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ, ВЛЮБЛЕННЫЕ.Рыцарь чаш  — светловолосый красивый молодой  человек, очень обаятельный, ласковый и заботливый, профессиональный соблазнитель. Перед его чарами не устоит ни одна женщина. Считает, что на войне все средства хороши, и привык добиваться своего любой ценой. В отношениях его интересует только секс. И Король  пентаклей  — образованный, богатый, любящий удовольствия, рациональный мужчина. Он товарищ серьезный, ценит  скорее не людей, а материальные блага, которые они могут принести . Он прагматичный, уравновешенный, уверенный в себе и крепко стоящий на ногах. Скуп в проявлении чувств. Ситуация выбора для вас будет актуальна в данный период. Карта  ВЛЮБЛЕННЫЕ -    второе ее  название   «Выбор». Она может значить и какую-то иную ситуацию выбора, не обязательно связанную с любовью. Карта говорит, что  вы будите находиться на распутье  и вам необходимо будет сделать выбор, причем очень важный и чреватый долгоиграющими последствиями .Карта говорит, что вы сможете выйти из затруднительного положения, найдете правильный выход . Еще эта карта говорит о том, что  у вас будет очень  сильное влечение и притяжение к тому мужчине которого вы выберете  , очень сильная эмоциональная  сердечная связь, будет такое ощущение, что это ваша вторая половинка, т.к. он будет во всем вас дополнять. Эта карта указывает на появление желания в этих отношениях создать семью .
На деловую сферу вышла карта МАГ – эта карта  предвещает покорение новых вершин в каком-то деле, как правило, интересном самому человеку. Это  карта показатель компетентного специалиста, мастера, она  акцентирует профессионализм, мастерство, владение многими знаниями и умениями, конкурентные преимущества, способность использовать свои таланты для выполнения задачи, уверенность в своем профессионализме, умение управлять – людьми и событиями. В бизнесе обычно означает призыв к активному действию, к перехвату инициативы, твердому отстаиванию своих позиций. Иногда  указывает на интриги, усложнение дел, ну и, естественно, на сильного конкурента, способного попортить немало крови. Возможно, кто-то пытается захватить власть, но вы будите держать  контроль над ситуацией.
На финансы вышла карта 4 ПЕНТАКЛЕЙ – она означает  прочное имущественное положение, способствует концентрации денег и других материальных ресурсов, указывает на укрепление позиций, постепенное накопление однако приносит и явственное ощущение их недостаточности. Традиционные значения этой карты — финансовый успех, надежность, порядок, материальная стабильность.
На здоровье вышла карта ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ – она говорит, что у вас крепкое здоровье, но вам  следует уделять поддержанию  физической формы больше внимания.
Каким будет наступающий год для вас вышла карта ЗВЕЗДА – всё, что вы будите   планировать, делать   проявит себя в отдалённом будущем в положительной степени. Вам откроется  широкая перспектива на отдалённое грядущее, весьма далеко выходящая за рамки конкретных договоренностей и планов. Данная карта призывает вас не терять веру в свои силы, отметать прочь сомнения и уныние и ни в крем случае не бросать начатое на полпути. Звезда является символом возрождения, успехов в любом деле. Поэтому наступающий  год будет для вас благоприятным.
Удачи и счастья вам !

у меня по раскладу вышло, что следующий год станет для вас очень потенциальным в плане встречи своего истинного партнера, беременности и семьи в целом.
выпал диск «Изменения» домом семьи и детей — это те изменения, которые произойдут, потому как НЕ произойти просто не смогут, хотя для вас это все будет очень спонтанно, неожиданно.
рядом выпал диск «судьба», который говорит о том, что встреча для вас станет знаковой и это не будет простым стечением обстоятельств.
выпал диск «зерно» домом детей — потенциально вы с этим человеком можете родить ребенка, однако тут же лежит рядом перевернутая «беременность» — поэтому вам совет — тщательно следите за своим здоровьем, лучше заранее обследуйтесь, определите-есть ли проблемы и в случае чего решите их заранее.

что касается работы — «рутина» — будет в работе то, от чего вы устанете, но с другой стороны — это стабильность. в плане денег — без особых отклонений и на итог выпал диск «мотивация» — вам будет ради чего зарабатывать и стремиться :)

Eva

Здравствуйте, Екатерина!
Ясновидеть без фото сложно.
Но по общей картине идёт информация о том, что душевная боль в сердце будет отступать. Этот год принёс Вам немало разочарований, личная жизнь дала трещину. так вот наступающий год кардинально другой.
Вы развеетесь, будет много приятных событий, Вы буквально попадёте в круговорот событий и не будете обделены внимание мужчин.
Это одна сторона медали, вторая сторона, смена работы. Вам урежут заработную плату и Вы вынуждены будете уйти...
Подробнее с фото.

С уважением. Ева
Здравствуйте! На работе рутина и предложение, которое придётся вам по нраву. ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ без негативных тенденций. Всего хорошего!
Здравствуйте! Рискну предложить Вам свое видение Вашей жизни в 2015 г. Год потребует от Вас честности во всем и прежде всего — по отношению к своим поступкам. Январь пройдет мирно, приятно, но бойтесь «нехороших» соблазнителей. Февраль есть вероятность поездки или переезда, не увлекайтесь алкоголем, азартными играми и прочим «грехами» — есть опасность от них (надеюсь Вы и так этим не грешите), март очень приятный месяц, но беден событиями — просто наслаждайтесь жизнью. В апреле есть вероятность встретить свою судьбу либо сделать правильный выбор в жизни, время творчества и легкости. В мае порадует ребенок или если его нет, то может образоваться., успехи в работе. В июне будете куда-то спешить, но больше в мечтах, чем на деле, много нерешительности. Июль может сделать подарок от судьбы, хотя Вы сами можете его «профукать». Август предоставит Вам возможность обрести материальную поддержку со строны и раскроет секрет. Сентябрь опасен серьезными преградами в делах если будете сидеть сложа руки. В октябре не стоит все стараться проконтролировать и  во все вникнуть — получите серьезны отпор (до скандала). Ноябрь грозит ослабленным здоровьем, будете анализировать прошедшие дни с финансовой стороны и делать выводы. В декабре рядом будут надежные друзья и появиться возможность завершить начатое и начать новое. Вот кратенько получается так. Всех благ, Юрий!
Здравствуйте! Основные события года характеризует карта Таро Император. Император- хозяин жизни, поэтому рекомендуется, четко знать, что Вы хотите и двигаться по этому плану. Этот год, можно назвать, структурообразующим годом Вашей жизни, заложенное в этом году, будет иметь последствия на последующие годы. В профессиональной сфере у Вас, скорее всего, будет стабильно, без резких изменений. В личной сфере, Вы весной ощутите влияние мужчины, который будет Вам очень дорогим и близким. В раскладе присутствует указание на возможную беременность.Всего Вам доброго!
Здравствуйте, Елена! В личной жизни, пока будет неопределённость, но у Вас всё же будут перемены, но не настолько кардинальные, как Вы мечтаете! В начале зимы, флирт, приятное общение с мужчиной из Вашего окружения, но ничего серьёзного! В плане работы и финансов, пока без изменений, но вот начиная с мая, идёт медленное движение вверх и  большая вероятность  поступления выгодного предложения о новом источнике доходов, тут всё зависит от Вашей решительности! Так или иначе, но у Вас наступит  более стабильное время осенью, будет укрепление позиций на работе и увеличение финансов! В середине осени, у Вас будет новое знакомство с приятным мужчиной и довольно неплохие перспективы совместного будущего! Удачи Вам и благополучия!
Изменения  на  работе  зависят  только  от  вас, а  вот судьба  уже  написана  свыше.Вы  очень  трудно  сходитесь  с  мужчинами, они  не  видят  в  вас свободы. Зажатость  в  отношениях, вот  что  мешает  разглядеть  в  вас то, что  скрыто  глубоко  внутри. Знакомство  будет ближе  к  осени, а  чем  оно  закончится  зависеть  будет  только  от  вас.
Добрый день! Работа принесет много приятных моментов. Справляться с работой не будет доставлять вам труда. В личной жизни будет мужчина, моложе вас, темненький. Но он болтун, все будет рассказывать, обсуждать с другими.
Здравствуйте. Новый год принесет вам много положительных эмоций и событий. Вы очень интересный человек, трудолюбивый и покладистый. В работе будет небольшое разочарование, но вы найдете в себе силы и смените работу во 2 половине года. В личной жизни отношения с мужчиной, стабильные, прочные, они придутся на осень 2015 года. К концу года возможна беременность. Вам предстоит встреча с другом из недавнего прошлого, на вас нахлынут воспоминания о прошлой жизни, пережив снова эти минуты, вы еще больше станете ценить дружбу с этим человеком.Поэтому вам не стоит замыкаться в внутреннем мире. Поговорите с близкими людьми, и возможно они помогут вам в решении ваших проблем. Также в следующем году у вас идет поездка по железной дороге. Год для вас насыщенный и перспективный. Удачи вам и всего наилучшего! Я желаю вам исполнения всех желаний в Новом 2015 году. С ув.Инна.
Екатерина здравствуйте. В марте, во второй половине смена работы будет. Но не могу сказать что все  успешно.  В  последствии  разочарование  вижу и  желание  уйти будет… интриги и  тайного врага вижу , но  тут  как бы  желательно детально смотреть. В любом  случае  справитесь, не переживайте. Вижу  мужчину, который  вас  любит и с  которым  будут  встречи. Вообще  год, год  перемен  будет, много  ездить будите, возможно квартирный  вопрос будет решаться.Изменения  в  работе  точно будут.Могу сказать, что пришло время  новых перемен. Удачи вам!
Добрый день. Екатерина, первое, что хочу Вам написать-это  неожиданно сбудется уже почти позабытая мечта.В личной жизни- Вас ожидает «путешествие в прошлое»-«случайную» встречу с человеком, которого и не надеялись больше увидеть, либо возобновление отношений после «мертвого»периода. Исполнение желаний.
В профессиональной сфере-Возврат к отложенным проектам, к планам, которые когда-то уже обсуждались.  Всех Вам Благ!
Смените работу и мужчину найдете