моя дочь примет Бориса 17.02.1982?ей всего 2,5 года,а отца своего она не видела с 1,5 лет.но сможет ли Борис с ней подружиться,будет ли для нее примером мужчины?Анастасия 11.12.1983 - вопрос №1299197

Лучший ответ по мнению автора

Дети до 7 лет принимают взрослых при их доброжелаельном и непосредственном отношении к ним. Поэтому принятие зависит исключительно от настроя и поведения вашего мужчины.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила