Добрый вечер. Меня зовут Светлана, живу с мужем в гражданском браке 10 лет, и у нас с ним три дочери. В 2013 8 сентября у меня умерла мама,... - вопрос №1299572

которая жила в деревне с бабушкой. После смерти мамы мы переехали в дом к бабушке, и жили с ней. Вот с этого всё и началось.Мы все начали очень часто болеть, и хозяйство у нас пропадает, и деревья все сохнут и вообще всё очень плохо. Старшая дочь в больнице лежала уже 2 раза, и младшая болеет, и я с беременностью с третей, 2 месяца в больнице провела. У мужа на роботе проблемы. Ещё и бабушка умерла в марте 2014 года. Мама перед смертью ездила к бабке, она сказала что маме было сделано на смерть, может это всё передалось на нас? Помогите пожалуйста!!! Мы уже не знаем что нам делать. Подскажите пожалуйста что нам делать!!!

Ответы

если все так как описываете… то сделано было на дом скорей всего… но нужно смотреть… начните наверное с чистки дома… и желательна диагностика и работа с мастером…