Добрый вечер! Я никак не могу найти работу и определится что мне нравится.А мне очень нужна работа.Спасибо. - вопрос №1299602

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Галина, еще не вечер. Это касается как времени суток, так и ситуации с вашей работой. Это очень хорошо, что в этом вопросе присутствует дивергенция. Значит вы всесторонне одаренный и талантливый человек. К величайшему сожалению условия современной действительности не созданы для пробуждения и раскрепощения творческого потенциала личности, но отчаиваться по этому поводу не стоит. Пишите в личный чат, я уверен, что мы сможем найти выход.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Галина!  Мой расклад показал, что Вы умны и способны, и в любой работе можете выделить для себя звено, которое вполне будет Вас удовлетворять… В конце января Вам предложат работу, которая Вас вначале не очень устроит, но Вы примите это предложение и, уже в недалеком будущем останетесь очень довольны как деятельностью, так и коллективом.  Успехов Вам!
здравствуйте.

Едьте работать заграницу.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично